

Марко снова поднял тему с версией о помощи «Макларена» «Мерседесу» в Португалии
Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко продолжает эмоционально вспоминать о Гран-при Португалии. Функционер снова вспомнил эпизод, в котором, по его мнению, пилот «Макларена» Ландо Норрис по просьбе «Мерседеса» намеренно пытался помешать Максу Ферстаппену в квалификации.
«То радиосообщение следует рассматривать в контексте происходящего. Макс идёт на быстрейшем круге и в этот момент поступает подобное сообщение.
Значит очевидно, что эта ситуация кого-то раздражает. Себастьян Феттель также мешал нам в последнем повороте и если ты испытываешь злость по какому-то поводу, у тебя должно быть право об этом говорить.Если бы Норрис препятствовал Хэмилтону, они бы тоже попросили его сделать услугу", — приводит слова Марко F1i.
. Читать на championat.com
