
Марко Марин перешёл в «Ференцварош»
Бывший полузащитник «Вердера», «Челси» и «Севильи» Марко Марин подписал контракт с венгерским «Ференцварошем», сообщает официальный «твиттер» клуба. Публикация доступна в «твиттере» «Ференцвароша».
Это 12-й клуб в карьере 32-летнего немецкого футболиста. Футболист успел поиграть за такие клубы, как «Челси», «Севилья», «Фиорентина», «Вердер», «Боруссия» Менхенгладбах, «Андерлехт», «Олимпиакос», «Трабзонспор», «Аль-Ахли», «Црвена Звезда» и другие.
«Ференцварош» в текущем сезоне выступает в Лиге Европы. Клуб находится в группе G с «Селтиком», «Байером» и «Бетисом».
В первом еврокубковом матче этого сезона «Ференцварош» на выезде уступил леверкузенскому «Байеру» со счётом 1:2. В данный момент венгерский клуб занимает последнее место в своей
. Читать на championat.com

