
Мариуполь сыграет с Шахтером в Киеве на НСК "Олимпийский"
В 21-м туре УПЛ Мариуполь будет принимать Шахтер. Но вместо игры на домашнем стадионе, команда будет вынуждена сыграть в Киеве на НСК "Олимпийский".
Стоящее Матчи сборной Украины на Евро-2020 пройдут со зрителями Мариуполь не может пока играть матч на домашнем стадионе из-за газона. В первой половине сезона там проводились ремонтные работы по замене газона.
Поэтому "азовцы" первый круг чемпионата провели на выезде. Во втором круге они должны были играть все матчи дома.
Но сначала строительные работы на стадионе не успели закончить вовремя, поэтому часть матчей второго круга команда снова провела в других городах. Лишь единственный матч Мариуполь провел дома против Миная 20 марта.
Читать на 24tv.ua
