



Марио Фернандес: мне было непросто, но я стараюсь набрать необходимый уровень
Российский защитник «Зенита» Марио Фернандес прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Напомним, встреча закончилась со счётом 1:1, «Ростов» вырвал ничью в концовке матча при помощи реализованного пенальти. Фернандес вышел на поле на 60-й минуте, выйдя на замену вместо Густава Мантуана.
Для защитника этот матч стал дебютным в РПЛ в составе сине-бело-голубых. «Счастлив вернуться играть в чемпионат России. Конечно, хотелось добиться сегодня победы.
Но это часть футбола, так что нужно продолжать работать, чтобы добиваться побед в будущем. Очень сложно играть в Ростове. Понимали, что нас ждёт непростая игра.
Открыли счёт. Мне кажется, хорошо защищались, но не смогли удержать победный счёт. Духота на поле? Мне было непросто, но я стараюсь набрать необходимый уровень.
Четыре месяца не играл в официальных матчах, но делаю всё возможное, выкладываюсь на полную в каждой тренировке. Где бы ни расположил меня тренер, я на каждой позиции буду стараться отдавать максимум сил», — приводит слова Фернандеса «Матч ТВ». Материалы по теме Марио Фернандес дебютировал за «Зенит» в РПЛ в матче 2-го тура с «Ростовом»
. Читать на championat.com