
Марину Хлебникову сняли с аппарата ИВЛ
Певицу Марину Хлебникову, пострадавшую после сильного пожара в ее московской квартире, сняли с аппарата ИВЛ, сообщает источник 5-tv.ru. Артистка уже может самостоятельно дышать и постепенно идет на поправку.
Медики характеризуют ее состояние как стабильное и дают благоприятные прогнозы. Информацию подтверждает и пресс-служба Хлебниковой в Instagram.
Instagram @marina_hlebnikova_official «По поводу состояния Марины Арнольдовны скажем основные тезисы; Марина дышит сама (не ИВЛ, ни искусственная кома), ее состояние стабилизируется с каждым днем, и полученные травмы постепенно заживают», — говорится в сообщении. Представители певицы указали, что путь к восстановлению здоровья певицы будет долгим и пообещали публиковать актуальную информацию по
. Читать на 5-tv.ru
