Марину Хлебникову сняли с аппарата ИВЛ
Певицу Марину Хлебникову в понедельник, 6 декабря, сняли с аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).
Исполнительница дышит сама и находится в стабильном состоянии. Медики дают благоприятный прогноз, передает -канал «112».
Заслуженная артистка России Марина Хлебникова 18 ноября была с ожогами после пожара в столице. Когда спасатели выносили певицу из горящей квартиры, она была без сознания.
Дочь исполнительницы , что до этого ее мама курила около окна. Возможно, именно это и стало причиной пожара. Позже стало известно, что певица приходила в сознание в медицинском учреждении, но из-за сильной боли медикам ввести ее в медикаментозную кому.
Во время пожара Хлебникова получила сильный ожог век. Стало известно, что зрение артистки под
Читать на vm.ru
