Маньяк в метро: в Нью-Йорке ищут серийного убийцу, жертвами которого стали уже четыре человека
Полиция Нью-Йорка расследует серию вооруженных нападений на беззащитных людей на станциях и в поездах метро. Как сообщает газета The New York Daily News, за последние сутки жертвами неизвестного маньяка стали четыре человека. Двое скончались, еще двое находятся в критическом состоянии. Все жертвы получили многочисленные ножевые ранения.
Нападения на них были совершены в течение 14 часов с пятницы, 12 февраля, на субботу, 13 февраля. Первое убийство маньяк совершил на станции Washington Heights. Жертвой стал 40-летний мужчина. Его труп нашли в вагоне поезда метро 12 февраля в 23:19 по местному времени. Удары ножом пришлись в шею и грудь.
Спустя примерно два часа в другом поезде на подходе к Инвуду обнаружили тело 44-летней женщины. Она была
Читать на fakty.ua
