Сокрытие количества жертв коронавируса в Нью-Йорке: ФБР начало расследование
Судебные повестки для подачи показаний уже направили сотрудникам администрации губернатора, которые предоставляли информацию о количестве умерших в штате от коронавируса. Особое внимание уделили отчетности об умерших в домах для пожилых людей Нью-Йорка.
Также на тему: Новое исследование о последствиях COVID-19: психические расстройства, боль и усталость Администрация штата в свое время отчиталась о чуть более чем 8,7 тысячи умерших в этих учреждениях по указанным причинам, но этот показатель, как теперь выясняется, был заведомо занижен на 50%. Поводом для начала расследования стало признание ближайшей помощницы Куомо, которая рассказала 10 февраля на частной встрече с местными законодателями-демократами о том, что администрация штата
. Читать на 24tv.ua

