
Манукян призвал ужесточить наказание за организацию митингов на фоне пандемии COVID-19
Постепенное снятие ограничительных мер, введенных для противостояния новому типу коронавируса, не должно сопровождаться попустительством тем, кто по любому поводу готов организовывать незаконные акции, именуя их "одиночными пикетами".
Пандемия COVID-19 еще не завершилась, поэтапное снятие ограничений не говорит о том, что можно устраивать митинги, призывая граждан принять в них участие. Соответствующее заявление сделал представитель комиссии по средствам массовой информации Общественной палаты Российской Федерации Вадим Манукян. Об этом написало .
По мнению эксперта Общественной палаты РФ, призывы к незаконным митингам нужно расценивать как безответственность. Попытки подвергать опасности жизни россиян необходимо пресекать, в том числе с
Читать на nation-news.ru
