
Манна небесная: на Тель-Авив посыпались пакетики с каннабисом
В четверг жители Тель-Авива, оказавшиеся «в нужное время» на площади Рабина наблюдали интересную картину. С высоко летящего дрона на площадь и близлежащие кварталы начали падать небольшие запечатанные пакетики с неизвестным веществом.
Всего их было сброшено несколько десятков.Очевидцы рассказали, что ветер помог разбросать пакетики на большой площади. Часть отнес по направлению к главной дороге, прилегающей к площади Рабина.
Другие пакетики ветер раскидал по тротуарам близлежащих улиц и перед местными предприятиями.Самые любопытные из зевак прихватили по несколько штук и с удовольствием обнаружили, что в каждом пакетике находится примерно 1 грамм каннабиса. Ниспосланным с небес даром успели воспользоваться десятки прохожих.
Читать на nashe.orbita.co.il