Манижа обратилась к поклонникам после полуфинала Евровидения
Певица Манижа опубликовала трогательный пост в Instagram, после того как прошла в финал международного песенного конкурса "Евровидение" с песней Russian Woman.
Артистка поделилась кадром с выступления. На нем можно увидеть, как она эмоционально исполняет композицию. На исполнительнице надет уже ставший ее визитной карточкой красный комбинезон, а на голове на восточный манер повязан платок.
"Горжусь быть на этой сцене с такой поддержкой. Я вас очень люблю. Спасибо вам большое. До встречи в финале", — искренне поделилась теплыми эмоциями Манижа, сопроводив пост смайликом сердца.
Пользователи Сети принялись поздравлять артистку и желать ей удачи. Они отметили ту отдачу, с которой исполнительница выступила в полуфинале.
"Это великолепно
Читать на nation-news.ru
