
«Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Рияд Марез и Филип Фоден. У хозяев мяч забил Джуд Беллингхэм.
«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Первая игра прошла 6 апреля на арене «Этихад» в Манчестере и также завершилась со счетом 2:1 в пользу английского клуба. В составе победителей отличились Кевин Де Брейне и Филип Фоден. У гостей мяч забил Марко Ройс.
В полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» встретится с «Пари Сен-Жермен», который в двухматчевом противостоянии оказался сильнее мюнхенской «Баварии» (3:2, 0:1).
Ранее «Боруссия» и
Читать на gazeta.ru

