
«Ограбление» в Париже: как «Манчестер Сити» на выезде победил ПСЖ в полуфинале Лиги чемпионов
«Манчестер Сити» на выезде взял верх над «Пари Сен-Жермен» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Парк де Пренс» завершилась со счётом 1:2.
На гол Маркиньоса после розыгрыша углового гости ответили точными ударами Кевина Де Брёйне и Рияда Мареза. При этом концовку игры подопечные Маурисио Почеттино провели в меньшинстве.
Хавбек Идрисса Гейе грубо нарушил правила против Илкая Гюндогана и получил прямую красную карточку.В отличие от первого полуфинала Лиги чемпионов, противостояние «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Сити» вызывало интерес исключительно со спортивной точки зрения. Ни одной из команд не приходилось опасаться возможного давления со стороны судей из-за сохранения прописки в Суперлиге, да и в главном еврокубке
. Читать на russian.rt.com

