

Манчестер Сити без Зинченко разбил Брюгге с Соболем
Манчестер Сити на выезде разгромил Брюгге в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 5:1.
Горожане забили в ворота соперника два гола в первом тайме, еще три точных удара команда Хосепа Гвардиолы сделала во второй половине встречи.
В воротах бельгийской команды расписались Жоау Канселу, Кайл Уокер, Коул Палмер, а Рияд Марез оформил дубль. Хозяева поля ответили только голом престижа Ханса Ванакена в конце встречи.
Украинец Эдуард Соболь начал игру в стартовом составе Брюгге и провел на поле весь матч. Александр Зинченко всю игру провел на скамейке запасных английской команды.
Манчестер Сити набрал шесть очков и поднялся на первую строчку квартета. Брюгге — третий с четырьмя баллами.
3 ноября в Манчестере команды сыграют второй «лобовой»
Читать на sportarena.com
