
«Мама и брат кричали о помощи»: при взрыве в Киеве у 18-летней девушки погибла семья
В результате взрыва в жилом доме на улице Крушельницкой на столичных Позняках, который произошел 21 июня, погибла почти целая семья, выжила только 18-летняя девушка Настя. Об этом сообщил на своей странице в Facebook дядя девушки Роман Савчук.
«Никогда не допускал мысли, что буду писать такие посты… Друзья, в нашей семье произошла огромная трагедия. Всех облетела новость о взорвавшемся доме на Саломеи Крушельницкой.
Погибла моя родная сестра Инна, племянник Женя и ее супруг Вова. Племянница Настя чудом осталась жива и осталась сиротой.
Слов, чтобы описать это горе, я не могу подобрать. Ребята, если у кого-то будет желание помочь материально, будем благодарны», – написал мужчина в социальных сетях.
Читать на 1k.com.ua
