

Мальчика грозят забрать из семьи после его жалобы Путину
После того как 11-летний ростовчанин Дима Антошин пожаловался президенту Владимиру Путину на "чудовищные" условия, в которых последние три года живет его семья из-за пожара, уничтожившего их дом, проверяющие из прокуратуры пригрозили, что заберут ребенка. Об этом изданию 161.ru рассказала его мать Анна Антошина.
По словам Антошиной, за три года она много раз обращалась к властям с просьбами посодействовать в получении жилья вместо сгоревшего. Однако по закону на новое имущество после пожара могут претендовать только те, у кого не осталось другого жилья. Женщина унаследовала комнату в бывшей коммунальной квартире, где теперь живет с мужем и сыном, поэтому не может получить субсидию от государства.
Дима Антошин написал президенту, что семья
Читать на kasparov.ru
