МакSим впервые после тяжелой болезни появилась на концерте Муз-ТВ
Юбилейный концерт ко дню рождения канала Муз-ТВ состоялся в Кремле. Трансляция мероприятия велась в Сети. Певица Марина Максимова, известная как МакSим, появилась на сцене со словами благодарности. Для выступления знаменитость надела длинное платье лилового цвета с открытыми плечами.
После этого представитель канала вручил певице специальную премию «Звезда Муз-ТВ» и снова передал слово артистке. МакSим отметила, что не ждала подарков. Она пришла на концерт, чтобы выразить благодарность и поздравить музыкальную площадку с 25-летием.
Певица МакSим в середине лета попала в больницу после концерта в Казани. Медики приняли решение ввести ее в медикаментозный сон, чтобы стабилизировать состояние. Исполнительница была в коме 1,5 месяца. В конце
Читать на inforeactor.ru