Магнуссен: Мы прибавили, но и соперники не стояли на месте
Две недели назад в Венгрии Кевин Магнуссен принёс Haas первое в сезоне очко за десятое место, но в Сильверстоуне заявил, что повторить результат в этот уик-энд будет непросто...
Кевин Магнуссен: «В Сильверстоуне быстрые повороты и несколько прямых – нам на такой конфигурации придётся непросто. Нужно так подобрать настройки, чтобы машина не только обладала высокой прижимной силой, но и не особенно потеряла в скорости на прямых. Добиться этого с нашей машиной сложно, но мы сделаем всё возможное.
Тенденция этого года такова, что в квалификациях у нас больше проблем, чем в гонках. Наша машина эффективнее работает на длинной дистанции, чем на одном быстром круге. Мы постараемся прибавить в квалификации, но многое зависит от того, подходит ли
Читать на f1news.ru
