Магистраль в центре Новосибирска перекроют из-за четвертого моста
Движение по улице Ипподромская полностью перекроют с 18 июля по 3 августа, следует из опубликованного проекта постановления мэрии. Проезд ограничат от начала магистрали (пересечение с улице Кривощековская) с 23:00 до 05:00.
Решение принято из-за строительства четвертого моста через Обь. ООО "ПФ "ВИС"", владеющая концессионером объекта, должно установить дорожные знаки.
Новосибирцы уже столкнулись с транспортными проблемами из-за частичного перекрытия движения на левом и правом берегах города при строительстве моста. Депутаты горсовета предложили, чтобы чиновники потребовали компенсации от группы «ВИС» за проблемы, связанные с объектом, включая экономию на материалах. Депутат Александр Бурмистров призвал правоохранительные органы вмешаться,
. Читать на tayga.info