
Мацей Рыбус: сегодняшний матч с «Лацио» немного отличался от РПЛ
Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал поражение от «Лацио» (3:0). «К сожалению, проиграли. Готовились к хорошей игре.
Думаю, первый тайм хорошо отыграли. К сожалению, после второго пенальти Лацио уже полностью контролировал матч. Сегодняшний матч немного отличался от РПЛ.
Здесь вопрос в качестве игры. Мы старались играть в прессинг, у нас все равно много раз получалось играть в одно касание. Уровень «Лацио» как команды — высокий.
Я думаю, что это будет хороший урок для нас, особенно для молодых игроков на будущее. Сейчас надо концентрироваться на играх в РПЛ, осталась одна игра в Лиге Европы. Будем делать все, чтобы поехать в Марсель», — передаёт слова футболиста корреспондент «Чемпионата» Айгуль Силкина.
Читать на championat.com
