Льюис Хэмилтон вернулся. Пока только в Instagram…
В субботу вечером на странице Льюиса Хэмилтона в Instagram появилась новая фотография – предыдущая публикация там датирована 11 декабря прошлого года, т.е. никакой активности не было без малого два месяца.
На снимке мы видим улыбающегося Льюиса на фоне Большого каньона в американском штате Аризона – где-то в горах Колорадо, но на территории соседнего штата, у Хэмилтона давно есть ранчо, где он любит проводить зимнее межсезонье.
Комментарий к фотографии предельно краткий: «Меня не было. Теперь я вернулся».
Всего за полчаса публикация собрала полмиллиона лайков, хотя пока неясно, что за ней последует. С уверенностью можно констатировать одно: Хэмилтон возобновил активность в социальных сетях. Подождём развития событий и посмотрим, о чём Льюис собирается поведать миру дальше.
В Mercedes пока никак не прокомментировали это событие, ограничившись лишь перепостом публикации своего гонщика. Напомним, что презентацию новой машины команда планирует провести 18 февраля.
Читать на f1news.ru
