Льюис Хэмилтон: над созданием нового авто «Мерседеса» работали более 2000 человек
Семикратный чемпион Формулы-1, британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон разместил новый пост у себя в социальных сетях, отметив работу команды над созданием нового автомобиля, получившего индекс W14. Презентация болида «Мерседеса» состоялась сегодня, 15 февраля.
Команда решила вернуться к чёрной ливрее. «Сегодня важный момент для нас, для команды.
На создание W14 ушло бесчисленное количество часов и колоссальный объём тяжёлой работы, где было задействовано более 2000 человек. Как же я горжусь каждым без исключения членом нашей команды! Мы работали вместе.
И с чем бы мы ни столкнулись в этом году, будем действовать сообща», — написал Хэмилтон. Льюис Хэмилтон показал, как занимается сёрфингом: Новость по теме Леклер оценил шансы Хэмилтона побороться за титул в новом сезоне Формулы-1
. Читать на championat.com