«Любит позировать на камеру для TikTok»: победивший онкологию ёжик Эклер прошёл в финал конкурса «Главный питомец Новосибирска»
Фото предоставлено хозяевами питомца
Но Сиб.фм заканчивается фотосостязание «Главный питомец Новосибирска». 24 декабря будет выбран последний домашний любимец, а после среди всех финалистов мы определим главного победителя. Он получит любовь всех сибиряков, славу и сертификат в зоомагазин на 30 тысяч рублей.
24 декабря на Сиб.фм закрывается приём заявок на участие в фотоконкурсе «Главный питомец Новосибирска». Буквально сегодня голосование поможет определить последнего финалиста, а пока спешим познакомить вас поближе с победителем прошлой недели – ёжиком Эклером.
Ёжик со вкусным именем попал в добрые руки своей нынешней хозяйки Варвары, когда ему был всего месяц. Его прошлые владельцы переезжали в другую страну, но они не успели
Читать на sib.fm