Любимов выделил мэрии Рязани 50 млн рублей на ремонт дорог картами
Губернатор Николай Любимов принял решение о выделении дополнительных средств администрации Рязани на ремонт дорог. Об этом глава региона сообщил на заседании правительства 6 апреля.
Политик снова раскритиковал мэрию за разбитые дороги, отметив, что начавшийся ямочный ремонт не спасает ситуацию, жалоб от горожан меньше не становится. Губернатор подчеркнул, что претензии рязанцев являются обоснованными и справедливыми.
«Яма на яме. Некоторые уже в колодцы превращаются. В городе есть участки, где автомобилям передвигаться просто невозможно», - сказал глава Рязанской области. В качестве примеры он привел участки: улица Черновицкая - Ряжское шоссе, улица Октябрьская - проезд Шабулина, Северная окружная дорога.
Любимов добавил, что в связи с
Читать на rzn.mk.ru
