Любарский стал дедушкой и рассказал, как назвали внучку
Мэр Петрозаводска Владимир Любарский сообщил подписчикам, что стал дедушкой. «Я сегодня стал дедом, наконец, - у старшего сына родилась дочь, моя внучка, назвали Мирославой.
Красивое имя», - написал Любарский на своей странице во Вконтакте накануне поздно вечером. Кроме этого, мэр Петрозаводска еще немного рассказал о своей семье.
«Предыстория - прабабушка моя мечтала стать художницей, хорошо рисовала, подавала надежды. Но маму ее парализовало, а семья была большая и все осталось на ней, на старшей дочери - мама, сёстры-братья и домашнее хозяйство.
Мечта не сбылась, но тяга к живописи осталась у неё на всю жизнь. А моя дочь, вернувшись из Москвы в Петрозаводск в 2017, вдруг стала рисовать, в прошлом году окончила школу и вот, после подготов
. Читать на stolicaonego.ru