Львовские больницы не успевают принимать больных коронавирусом
Во Львове количество госпитализаций больных коронавирусом стремительно растет. Из-за этого власти планируют объявить сегодня о внедрении новых карантинных ограничений.
Об этом сообщает городской голову Львова Андрея Садового. В частности, городские власти подчеркивают необходимость дополнительных койко-мест для несовершеннолетних больных.
«Количество госпитализаций пациентов с COVID-19 во Львове увеличивается. Отдельно хочу обратить внимание на то, что в областной детской больнице находится 36 детей.
Мы уже готовим больницу на Орлика к принятию деток», - написал Садовый. По его словам, эпидситуация в городе сейчас хуже, чем была в прошлом году в это время.
«Сегодня после обеда проведем комиссию по чрезвычайным ситуациям. Будут новые
. Читать на reporter-ua.com

