
Лузан и Четверикова завоевали "серебро" Олимпиады в каноэ-двойке
Украинки уверенно выиграли квалификационный и полуфинальный заезды, но также уверенно параллельно шли чемпионки мира китаянки. В финале Китай удержался на первой позиции, но и наши чемпионки не дали никому шансов в борьбе за второе место. Бронза - у канадской двойки.
Публикация от Олімпійська команда |OlympicUA (@the_olympic_team_ua)
Напомним, Людмила Лузан выиграла бронзовую медаль в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров и для нее это вторая медаль этой Олимпиады.
Публикация от Олімпійська команда |OlympicUA (@the_olympic_team_ua)
Вам будет интересно прочитать на Ivona:
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.
Читать на ivona.bigmir.net