
Лунёв рассказал о своём дебютном матче за «Байер»
Вратарь «Байера» Андрей Лунев прокомментировал дебют за команду в матче с «Ференцварошем» (0:1). «Впервые я узнал о своём дебюте в понедельник или во вторник. Мне сказали, что я сыграю с командой из Будапешта.
Я отреагировал: «Наконец-то!» Я не волновался, а был сосредоточен. Хотя немного волнения все же было, в официальных матчах я не играл полгода, с мая. Так что, конечно, немного волновался.
Я ожидал, что у меня будет больше возможностей проявить себя, больше поработать. Но получилось нехорошо из-за результата, мы проиграли. Один удар – один гол.
Конечно, я не ожидал этого. Разумеется, я недоволен, но любой, кто видел игру, может подтвердить, что я провел неплохой матч. Игра сложилась так себе, но я наконец-то сыграл», – сказал Лунев в
. Читать на championat.com
