
Лукашенко заявил о возможной второй волне Covid-19 в Белоруссии
По его словам, аналогичная ситуация наблюдается и в Минске. При этом Лукашенко отметил, что он «не так оптимистичен в силу своего суеверия» по вопросу выхода республики на плато по уровню заболеваемости. Тем не менее, белорусский лидер подчеркнул, что, основываясь на развитии ситуации, в Минске уже планируют в ближайшее время возвращать к обычной работе ряд лечебных учреждений, в том числе онкологического и гинекологического профиля, больницу скорой медпомощи.
Кроме того, Лукашенко отметил стабилизацию заболеваемости и даже некоторое снижение в Минской и Могилевской областях.
При этом президент Белоруссии подчеркнул, что в ежедневном режиме, утром и вечером, интересуется соответствующими вопросами и проблемами.
Напомним, белорусские власти
Читать на eadaily.com
