Лукашенко рассказал, что сделал «если бы в стране была настоящая диктатура» и о фильме про его дворец
Общаясь с рабочими Лукашенко заявил, что велосипед для здоровья — лучше чем футбол и хоккей.
— Я велосипедом занимаюсь во время распутицы и иногда летом. Но каждый день я на велотренажере хотя бы три-пять минут. Каждое утро, и сегодня в том числе, я кручу велосипед, это очень полезно для сердца.
Лукашенко отметил, что в Минске созданы все условия для велосипедистов — есть специальные велодорожки.
— Самое лучшее было, если бы у нас была настоящая диктатура, я бы запретил вообще по Минску ездить на автомобилях. Только на велосипедах. Вот это было б здорово. Но это невозможно. Поэтому я сторонник ваш, притом такой ярый сторонник развития велосипеда, производства и велосипедного спорта, потому что он доступен всем, — заявил Лукашенко.
Он расска
Читать на news.tut.by


