

Лукашенко поручил чиновникам навести порядок в Минске
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил городским властям Минска навести на этой неделе порядок в городе. Об этом во вторник, 17 ноября, сообщает агентство «БелТА».
«Суть заключается в наведении порядка в Минске. Без всякого варварства. <...> На этой неделе порядок должен быть наведен в Минске», — сказал Лукашенко.
Высказывания главы государства, по сведениям агентства, прозвучали в связи с проходящими в Минске несанкционированными акциями протеста.
Накануне официальный представитель МВД Белоруссии Ольга Чемоданова сообщила, что в минувшее воскресенье в республике прошло 35 протестных акций, при этом количество их участников уменьшилось и активность снизилась. Всего было задержано более 700 человек.
Кроме того, МВД Белоруссии
Читать на iz.ru
