Луческу сделал неожиданное заявление о противостоянии с "Шахтером"
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу поведал о том, каково ему бороться против "Шахтера", который он тренировал на протяжении двенадцати лет.
- Конечно, это очень тяжело, словно бороться с самим собой. Я сказал, что куда бы я ни пошел, то буду работать так, будто я работал там 100 лет. Мой сын Разван легче меняет места работы, я нет, – сказал Луческу.
Мистер также поделился своим мнением о молодых игроках команды.
- Команда не изменилась, на протяжении последних 4-5 лет у "Динамо" были финансовые проблемы. Тогда они отказались от дорогих опытных игроков и легионеров и были вынуждены играть молодыми игроками из своей академии. Эти игроки все еще молоды, им нужен опыт и результаты на международном уровне, – добавил Луческу.
7
Читать на kp.ua


