

Луческу: «Пока мы не обыграем большие клубы, нас будут считать командой Лиги Европы»
Главный тренер Динамо Мирча Луческу рассказал о подготовке к матчу Лиги чемпионов против Ференцвароша.
Также наставник киевлян оценил игру своей команды в матчах против лидеров группы G — Барселоны и Ювентуса.
«Если бы играли с Мариуполем в полном составе, то я бы сказал, что это была проверочная, контрольная игра. А так, мы играли в меньшинстве и была большая нагрузка на игроков. Мы должны были пробежать больше километров. Эти два дня мы восстанавливаем футболистов после Мариуполя», — отметил Луческу.
«У Ференцвароша очень расширенный состав — несколько венгров, а остальные 20 игроков из других стран. В этом плане, у них больше вариантов для видения игры. У нас нет такой возможности для разнообразия. Наш состав примерно известен».
«Как играли
Читать на sportarena.com
