Луценко сообщил, что перенес COVID-19 и предложил "гнать в шею правительство"
Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил в Facebook, что 9 ноября выписался из больницы, где проходил лечение от COVID-19. "Борьба с ковидом выиграна. Спасибо врачам, родным, друзьям.
И все же, этот пост не об оптимизме. А о полном провале противодействию пандемии в Украине", – написал Луценко.Он считает, что украинские власти не создали условий для эффективного реагирования на пандемию коронавируса."Что должно было сделать за эти семь месяцев правительство? В Украине в 2020 году создано 136 новых, укрупненных районов.
Правительство должно было создать 136 базовых антиковидних центров. Это – 136 лабораторий для тестирования (200 – 350 млн грн).
Это – 136 кислородных пункта (400 – 550 млн грн). Это – 136 аппаратов
. Читать на gordonua.com




