
Ломовцев: «новые коронавирусные ограничения надо вводить не позднее 22 числа»
Сегодня, 18 октября, в правительстве Тульской области проходит оперативное совещание под председательством губернатора Алексея Дюмина. В рамках совещания руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев отметил, что новые коронавирусные ограничения надо вводить не позднее 22 числа.
Напомним, что 11 октября стало известно, что 19 октября в регионе вновь могут ограничить работу общепита: с полуночи до семи утра работать можно будет только на доставку и самовывоз.
Для предотвращения распространения коронавируса в Тульской области запланированы QR- коды. Пройти с ними туляки смогут на концерты, в театры, кино, в музеи и на спортивные соревнования. Действительным будет также подтверждение того, что полгода назад человек
Читать на tula.mk.ru