

Лолита преобразилась после коронавируса
Певица Лолита Милявская разместила в своем Instagram-аккаунте видеоролик, в котором рассказала о своей болезни и анонсировала мероприятие со своим участием. Фолловеры звезды поразились ее внешнему виду после перенесенного коронавируса.
Певица Лолита Милявская объявила о своем возвращении в строй после болезни: в скором времени она выступит в концертном зале "Крокус Сити Холл". В преддверии грядущего концерта певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте ролик, в котором сообщила, что вирус протекал бессимптомно.
"Не знаю каким образом, но в крови большое количество антител. Значит, я Счастливчик, прошедший вирус бессимптомно", — отметила певица в описании под постом.
Исполнительница хита "На Титанике" подчеркнула, что ее личная победа над
Читать на nation-news.ru
