
Логинов: рад, что аргентинцы выиграли ЧМ, как сейчас модно говорить, закрыли гештальт
Чемпион мира 2020 года российский биатлонист Александр Логинов поделился своими впечатлениями от прошедшего чемпионата мира по футболу в Катаре. «Могу сказать, что на 99,9 процентов я отследил и отболел все матчи чемпионата мира.
Изначально симпатизировал сборной Аргентины, это не секрет. Во многом по причине Лео Месси, которому тоже симпатизирую давным-давно.
Поэтому я рад, что аргентинцы выиграли и, как сейчас модно говорить, закрыли гештальт», — приводит слова Логинова «Российская газета». Месси помог сборной Аргентины выиграть свой первый с 1986 года чемпионат мира.
Аргентинцы победили в финале национальную команду Франции в серии пенальти. Лионель записал на свой счёт семь голов и три голевые передачи в семи матчах турнира, в том числе дубль в финале.
«Не хватает настоящей борьбы». Норвежцы подмяли под себя биатлон — конкуренции больше нет
. Читать на championat.com