
Лоевские сыщики нашли, кто похитил две новогодние ели в д. Бывальки
24 декабря в деревню Бывальки Лоевского района приехал 18-летний житель райцентра в гости к девушке. Впереди католическое Рождество, ожидание праздника, вот только одно огорчение – для полноты картинки не хватало ёлки. Девушка подсказала, через пару домов на улице стоят целых две украшенные искусственные ели.
Молодой человек намёк понял. Вечером вырвал прикопанных серебристых красавиц и принёс в дом сельчанки. Всё, новогодний антураж обеспечен. Празднование можно было начинать.
Вот только учительницу местной школы такой расклад не устроил. Всё же старалась для себя навести красоту и создать новогоднее настроение. Сообщение о краже поступило в местный РОВД на следующий день, 25 декабря. Оперативники начали поиск пропавших елей. По
Читать на newsgomel.by