
Ливерпуль прекратил сотрудничество с необычным тренером
Тренер по броскам с аутов Томас Гроннемарк объявил о прекращении сотрудничества с английским клубом. Ливерпулю теперь будет тяжелее в играх Премьер-лиги. Команда станет хуже вводить мяч из боковой линии.
Дело в том, что тренер по вбрасыванию аутов Томас Гроннемарк объявил о прекращении сотрудничества с "мерсисайдцами". "Все хорошее рано или поздно заканчивается. Мы с Ливерпулем решили не продлевать соглашение о тренировках по вбрасыванию мяча из аута после пяти отличных сезонов.
Я горжусь тем, что помог Ливерпулю подняться с 18-го на 1-е место в Премьер-лиге по вбрасыванию мяча под давлением”, – написал Гроннемарк. Напомним, датский специалист работал в ливерпуле с 2018 года. За это время команда выиграла английскую Премьер-лигу и Лигу чемпионов.
Читать на korrespondent.net
