
Липчане покидали трибуны, не дожидаясь выступления экс-солистки группы «Серебро»
Звезда Евровидения, экс-солистка группы «Серебро», финалистка «Фабрики Звезд» Елена Темникова накануне поздравила наш «Металлург» с победой. Выступив на главном стадионе города.
Наша команда в этот день сыграла заключительный матч сезона с обнинским «Квантом», разгромив гостей со счетом 5:1. Кстати, за последние 11 лет это первые медали.
Но трибуны были полупустыми. По словам пресс-службы футбольного клуба, певицу просто не дождались, так как на футбольный матч пришло гораздо больше липчан. Хоть и билеты были дороже, чем обычно. А купить его можно было только сразу на оба события. После матча Елена Темникова вышла на середину поля и спела четыре свои известные песни. Малочисленные поклонники подпевали...
Читать на most.tv

