Лидер "Океан Эльзы" Вакарчук поделился личным, рассказав о 15-летнем себе: "Тогда понял, насколько..."
Святослав Вакарчук поделился личным, рассказав украинцам о себе в 15 лет. Звезда опубликовал пост в Инстаграм, где делится с фанатами всем интересным."В 1990 году, я, пятнадцатилетним парнем впервые побывал за границей.
Именно здесь в Монреале я приземлился и тогда понял, насколько это был другой мир. И теперь, 33 года спустя, было приятно вернуться в эти места.
Великолепный концерт, преданная публика и спасибо за поддержку", - написал Вакарчук в блоге. Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:"Как же хочется как в мирное время, концерт в Мариуполе";"Очень жаль, что у Торонто событие ОЭ имеет возрастные ограничения +19.
Сын 16 лет не может пойти";"Як же я б теж хотіла на Ваш концерт. Сподіваюся що Ви все ж таки зробите концерт";"Как я хочу на ваш концерт, как в мирное время.
Читать на politeka.net


