Лидер "Ночных волков" перенес байк-шоу из Севастополя в Донецк
"Ночные волки" объявили о переносе байк-шоу из Севастополя в Донецк. Об этом рассказал лидер мотоклуба Александр Хирург (Залдастанов).
В этом году традиционное байк-шоу не состоится в Севастополе из-за антиковидных ограничений. Хирург отметил, что власти Севастополя приняли решение о переносе ежегодного торжества на более позднее время - не раньше конца сентября или октября. "Для нас это не выход. Столько сил уже вложено.
Перенести невозможно. Кто это увидит? Люди со всей России свой отпуск под нас подстраивали, билеты резервировали.
На эти дни все гостиницы, весь частный сектор уже зарезервирован. Мы ведь не для одного Севастополя это делали.
Со всей России едут", - отметил Хирург. В этой связи возникла идея провести байк-шоу в Донецке.
. Читать на ren.tv
