
Путинские "Ночные волки" в сентябре хотят приехать в оккупированный Донецк
Утверждается, что мероприятие перенесено из Севастополя в Донецк из-за ситуации с коронавирусом на оккупированном полуострове. Байк-шоу Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" в 2021 году из-за эпидемиологической обстановки было перенесено из Севастополя в оккупированном Крыму в Донецк, где состоится впервые.
в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Как заявил организатор мероприятия, президент мотоклуба Александр Залдастанов (Хирург), другое решение на данный момент невозможно, передает РИА Новости. По словам "Хирурга", байк-шоу состоится в Донецке 11 сентября и приурочат его к так называемому "дню освобождения города".
"Для нас отмена байк-шоу в Севастополе стала печальной новостью. ДНР не только посмотрит байк-шоу,
. Читать на focus.ua