Лицо "ру**кого мира" в Карабахе: наемник из РФ призвал земляков стать на "священную войну" против Азербайджана и Турции
Один из российских наемников в Нагорном Карабахе рассказал, с какой целью он приехал воевать в регион против Азербайджана.
Видео признания россиянина можно посмотреть в Telegram-канале "Украинский диалог", информирует Диалог.UA.
По его словам, он приехал "защищать армян", поскольку Россия и Армения "являются союзническими государствами", а русские и армяне - "братьями и сестрами". Он также отметил, что сам из Санкт-Петербурга.
"Окончил школу, служил в армии, а дальше работал в полиции. Вышел в отставку, немножко работал адвокатом. Не понравилось. Потом работал судебным приставом, пока окончательно не вышел в отставку. Занимался общественной деятельностью, вел блог по русско-армянским отношениям. Знаю историю армянского народа, выдал два
Читать на dialog.ua
