Личный опыт: как сотрудники сетевого магазина чуть не задушили московского врача
Московский врач Роман Моторов рассказал в своем блоге жутковатый случай, который произошел с ним два дня назад: «23.10.21, в 15.20, я зашел в сетевой магазин «Красное и белое» (Коломенская улица 12, корпус 1) за покупками. Не обнаружив нужного ассортимента, вышел из магазина.
Ни я не высказал работникам магазина никаких претензии, ни они мне, да и оснований для этого не было. Не отойдя и двадцати метров от него, неожиданно был сбит с ног нападавшими сзади и с использованием удушающего захвата придушен ими до потери сознания.
Тут же нападавшие, а ими оказались работники названного магазина, удерживая меня на земле и продолжая душить обшарили мои вещи. С трудом удалось у них выяснить, что оказывается, им, якобы, показалось, что я вынес что-то
. Читать на newizv.ru
