«Лежим как бомжи»: ростовчанка сбежала из ковидного госпиталя из-за жутких условий
Заболевшая коронавирусом жительница Ростова-на-Дону предпочла лечиться на дому, увидя своими глазами местное ковидное отделение на Социалистической, 160.
Как рассказала женщина местным СМИ, в больницу ее привезли на машине выключенной печкой 3 декабря. Из лекарственных препаратов в медучреждении нашлись только таблетки парацетамола.
За сутки пациентке сделали один укол и дали две таблетки, чтобы сбить температуру. Однако в палате было холодно из-за разбитого окна, поэтому температура и насморк только усилились.
По словам ростовчанки, палату освещала одна единственная лампочка, а одежду пациенты развешивали на гвозди, вбитые в стену.
«Унитазы старые, сломанные, там много чего и это через дорогу от администрации. Лекарств нет, все несите
Читать на rosbalt.ru

