Летевший из Якутска в Олекминск Ан-24 вернулся в аэропорт из-за неисправности двигателя
Самолет Ан-24 «Полярных авиалиний», который вылетел во вторник, 8 декабря, из Якутска в Олекминск вернулся в аэропорт. Причина – неисправность одного из двигателей. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-службу аэропорта Якутска.
Спустя несколько минут после взлета экипаж зафиксировал, что в работе правого двигателя произошел сбой. Командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета.
Посадка прошла в штатном режиме. Из 31 пассажира, находящихся на борту самолета, никто не пострадал. Известно, что среди них был один ребенок.
Рейс будет выполнен, пассажиров доставят в Олекминск на резервном самолете.
Территориальное управление Росавиации проверит все обстоятельства инцидента.
Несколько дней назад Boeing 747 дважды за день
Читать на mir24.tv

