
«Леша, дыши!» — Как спасали Алексея Навального на борту самолета Томск — Москва
Пассажирка рейса Томск — Москва в беседе с 5-tv.ru рассказала об инциденте, произошедшем на борту самолета с Алексеем Навальным. Девушка отметила, что изначально увидела блогера еще в аэропорту в кафетерии, где пила кофе.
По ее словам, мужчина сидел за столиком и наслаждался чаем. Во время посадки пассажирка обратила внимание, что Алексей Навальный идет следом за ней и попросила его о совместном снимке.
Знаменитость положительно отреагировал на просьбу попутчицы, после чего девушка заняла свое место. «Мне показалось, что он себя нормально чувствует, абсолютно.
У нас с ним фотография, по ней не скажешь, что ему как-то плохо. Мы сфотографировались, я прошла на свое место.
Я сидела в хвосте, там, где все произошло. Мы взлетели, какое-то время
. Читать на 5-tv.ru