
Самолет с Алексеем Навальным на борту вылетел из Омска в Берлин
Это подтвердила «Эху Москвы» пресс-секретарь политика Кира Ярмыш.
Она добавила, что помимо полиции и врачей на ВПП омского аэропорта находилась съемочная группа ВГТРК, которая приехала в одной из сопровождавших реанимобиль машин.
Самолет, оборудованный как летающая реанимация, приземлился с немецкими врачами в Омске еще накануне утром. Специалисты из берлинской клиники были готовы сразу забрать Алексея Навального. Но главный врач больницы скорой помощи Александр Мураховский заявил, что пациент нетранспортабелен и что он останется в учреждении до стабилизации состояния. Немецкие врачи приехали в больницу. Но жене политика Юлии Навальной встретиться с ними не дали некие люди в штатском, сообщила пресс-секретарь Алексея Навального Кира
Читать на echo.msk.ru
