
Леклеру пришлось оправдываться за нарушение карантина между гонками в Австрии
Гонщик «Феррари» Шарль Леклер попал в неприятную ситуацию из-за решения не оставаться рядом с автодромом «Ред Булл Ринг» между двумя этапами Формулы-1. Вместо этого Леклер вернулся в Монте-Карло и даже побывал на одном из мероприятий со своей девушкой Шарлоттой.
При этом Шарля сфотографировали без медицинской маски на лице.«Да, я возвращался домой. С другой стороны, меня дважды протестировали перед возвращением.
Два теста за два дня — очевидно, оба отрицательные. Вот и всё.
Я вернулся домой на два дня, а затем сделал два теста, чтобы удостовериться в результатах», — приводит слова Леклера GPToday. «Безопасный гоночный пузырь» также покинул гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас, однако, в отличие от Леклера, финн не был замечен на каких-либо
. Читать на championat.com
